Кирилл Андреев, бывший солист группы «Иванушки Интернэшнл», имел роман с Жанной Фриске и Марией Корневой. По словам певца, он был молод и не думал о создании семьи. Однако, когда он встретил Лолу, все изменилось.
Молодые люди познакомились в 1998 году на вечеринке у общего друга. Лола не была поклонницей популярной группы, поэтому не узнала известного певца Андреева, но приняла ухаживания молодого человека. Позже она призналась, что полюбила Кирилла с первого взгляда, она почувствовала, что это ее мужчина.
Отношения развивались стремительно. В 2000 году пара поженилась, и вскоре у них родился сын, которого назвали Кириллом в честь отца.
Кирилл Андреев с женой Лолой и сыном
Однажды их брак почти распался. Как и многие артисты, Андреев, чтобы снять напряжение после перелетов, недосыпания, трех концертов в день, начал пить. Тогда Лола поставила мужу ультиматум, и он выбрал семью.
Пара прожила в счастливом браке более 20 лет. Жена Андреева – его опора и опора. Это ему во всем помогает: он ведет переговоры с организаторами концертов, развивает с ним бизнес, защищает от повседневных дел.
Кроме того, Лола активно занимается спортом, когда-то она была одним из самых востребованных фитнес-инструкторов Москвы.
Лола сильно изменилась за последнее время. Поклонники подозревают, что она переборщила с пластикой, хотя сама женщина довольна своим внешним видом. Сын Кирилл очень на нее похож.
Год назад молодой человек женился на девушке по имени Аделина. Родители помогли молодым отпраздновать пышную свадьбу, хотя гостей было немного, только самые близкие. Кроме того, пара обвенчалась в одном из храмов Смоленской области. Теперь Кирилл и Аделина ждут заправки в семье.
Кирилл Андреев-младший с женой Аделиной
Я нашла свою любимую, мне не терпится увидеть с ней весь мир, узнать необходимое, с ней. Подскажите как еще ?! Ведь если реализовать все эти «тусовки», то можно побыть одному…
- Хотите связаться со мной?