Я никогда не работал по профессии и считаю, что выбрал совершенно не ту профессию. Где я и где экономика, бухгалтерский учет и аудит? Когда я закончил школу, я подумал, что мне нужна самая обычная работа в офисе или офисе. Наверное, поэтому я выбрал эту профессию. Но я всегда была творческой личностью, открытой в общении. Когда я закончил университет и получил диплом, я решил продолжить обучение в высшем учебном заведении заочно. Так и было, это был конец 2011 года.
В начале 2012 года я начал активно искать работу, так как без опыта работы в своей профессиональной сфере найти работу было сложно. Я рассматривал и другие направления деятельности. Размещение резюме на сайтах поиска работы. Были ответы, пару раз ходил на собеседования. На последнем собеседовании девушка, которая это сделала, мне показалась очень милой и я захотел устроиться к ней на работу. Это была компания нашумевшего сотового коммуникатора «Теле 2». Компания в 2012 году активно развивалась на казахстанском рынке и уже завоевала доверие абонентов. Я сам в то время пользовался этим оператором.
После собеседования мне пообещали позвонить и пригласить на стажировку. Так и случилось. Хоть эта должность была совсем не по моей профессии, я все же согласился. Очень понравилось рабочее место, уютная атмосфера, руководство. Да и зарплата была приличная. Поэтому я согласился без колебаний. Это оказалось лучшим опытом работы в моей жизни.
Я устроилась на работу специалистом по работе с клиентами. Так мне было 20 лет. В нашем отделе андеррайтинга было 6 специалистов и 2 менеджера. С девочками мы очень быстро подружились, коллектив и вообще весь коллектив получился очень дружным. Руководство было очень лояльным, но в то же время требовательным. Мы стали почти родными друг другу. Я проработала здесь целых 4 года, пока не ушла в декретный отпуск. Время пролетело как мгновение. Я вышла замуж. Мы тоже не раз отмечаем свадьбу коллег и веселимся, делясь общей радостью и счастьем.
скидка 20% на всю детскую одежду Lucky Child по промокоду DZEN на сайте https://lucky-child.com/ Новичкам дарим 1000 баллов на счет при регистрации!
Не зря говорят, что дружный коллектив – залог успеха. Наша команда была очень трудолюбивой и дружной. Мы не раз доказывали это тем, что по показателям работы отделение занимало первое место в стране. Ежемесячно проводились конкурсы на показатели продаж, качество обслуживания и другие. Компания поощряла всех сотрудников, которые внесли свой вклад. Я также был лучшим сотрудником месяца, этот опыт бесценен для меня.
Чему я научился, работая в молодом и дружном коллективе? Почти все: Так как это была моя первая работа, я приобрел много личных качеств, которые пригодились мне в жизни. Я научился быть выносливым и терпеливым. Еще я научилась работать с возражениями недовольных подписчиков, ведь не всегда все было гладко и безоблачно, ведь люди разные.
Опытные специалисты провели для нас множество тренингов – я узнала этапы успешных продаж и многое другое. И самое главное, у меня появилось много друзей и лучших в мире коллег, по которым я скучаю. По сей день мы общаемся, поддерживаем связь с девочками, у многих уже есть семьи и дети. Желаю своей компании, которая нас объединила и сблизила, процветания и успехов.
А какой была ваша первая работа? Был ли дружный коллектив?
Подписывайтесь на наши социальные сети:
- Телеграмма
- YouTube
- Инстаграм
- В контакте с
- Дзен
- Хотите связаться со мной?